Видео от admin 4 646

Просто посмотрите, как эпично и эффектно в Беларуси представляют...трактор





Лучший комментарий
Пастер
Злые вы , батька старался .
7 0

Комментарии 13

  1. Vuts
    Он наверное из вибраниума сделан
    6 0
    ответить
  2. Satyr
    Киберпанк который мы заслужили
    0 0
    ответить
  3. Scorlypa
    Хороший китайский трактор чë
    6 14
    ответить
  4. allllbbbert
    Китч
    0 0
    ответить
  5. Лерик
    Только под конец трактор увидел.
    0 0
    ответить
  6. Пастер
    Злые вы , батька старался .
    7 0
    ответить
  7. Blacklion Oleg
    Дизайн мне понравился
    5 0
    ответить
  8. Балт
    Казашки эпичней.
    2 3
    ответить
  9. kami699
    Аниматоры так себе, но трактор выглядит круто! hlop
    5 1
    ответить
  10. Muzhik iz lesа
    по цене джон дира ушедших времен, фигли его за такие цены не представлять hi
    1 1
    ответить
  11. John Kaiff
    МТЗ в долгах - как в шелках
    0 0
    ответить
  12. джона
    достояние республики. а у вас что. не надо хейтить
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий