Видео от admin 2 861

Оренбургский диарейщик

Очень спешил, но забыл зачем





Лучший комментарий
коллега
ты ебанько?
26 1

Комментарии 10

  1. krasawa93
    Пинать автомобиль не хорошо stop
    0 34
    ответить
    1. коллега
      ты ебанько?
      26 1
      ответить
    2. Enthusiast
      В данной ситуации не только "хорошо", но и желательно.
      24 0
      ответить
  2. Mr.Rebbit
    За бумагой побежал 😆
    2 0
    ответить
  3. Bova
    Привет статью получил и прав решался! Красавчик!
    12 0
    ответить
  4. З4ЛП
    Цитата: Bova
    Привет статью получил и прав решался! Красавчик!

    Какую статью? Пишите поподробнее. shapka
    2 2
    ответить
    1. Dron
      Ну ст. 213 то точно уже можно вешать, а дальше не видно)
      3 0
      ответить
  5. JENYA
    Тут 2 нарушения. Обгон на пешеходном переходе и проезд на запрещающий сигнал светофора ну и плюсом:
    Административное правонарушение (Мелкое хулиганство): Статья 20.1 Кодекса об административных правонарушениях (КоАП РФ).
    Побои: Статья 6.1.1 КоАП РФ.
    Умышленное причинение вреда здоровью: Статьи 112, 113, 115 УК РФ.
    Хулиганство: Статья 213 УК РФ.
    10 0
    ответить
  6. Chromis
    Бгыг.
    Я так на пешеходном переходе бутылку о маршрутку разбил. dance
    Тот притормозил и даже было высунулся, но увидел, что я УЖЕ сам иду к нему... с тем, что от бутылки осталось, и вжал тапок в пол.
    5 1
    ответить
  7. onotoled
    проехал на красный на пешеходном, чуть не сбил людей, напал на человека, устроил драку...разбить ему морду и машину...чтоб не гонял как дурак....
    2 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий