Видео от admin 4 906

🔥Тебе какая разница?⁠⁠





Лучший комментарий
mihx
У неё дома наверное всё в говне поэтому по привычке для неё нет никакой разницы.
38 1

Комментарии 24

  1. mihx
    У неё дома наверное всё в говне поэтому по привычке для неё нет никакой разницы.
    38 1
    ответить
    1. А M
      Да и сама гавно
      31 1
      ответить
    2. Karuso
      Дома чисто, а в метро можно.
      Мигранты... Культурный обмен.
      3 0
      ответить
  2. VDA. 77
    В кишлак обратно все семейство. А парню надо было машинисту сообщить и на следующей станции зашли бы те кто им и разницу и сумму и все остальное объяснил доходчиво. Молодец парень не зассал.
    36 1
    ответить
  3. CTE6EJIb
    В Нью Йорке закинуть ноги на сидушки в автобусе или метро - ежедневное явление.
    3 5
    ответить
  4. krasawa93
    Наглая сучка zloi
    12 0
    ответить
  5. Mr.Rebbit
    Депортировать!
    12 1
    ответить
    1. Enthusiast
      А лучше не ввозить!
      4 0
      ответить
      1. John Kaiff
        Она россиянка в пятом колене, какое нах депортировать!!!???
        0 3
        ответить
  6. коллега
    Новая илита!
    2 2
    ответить
  7. Scorlypa
    Они до сих пор жрут руками,
    3 2
    ответить
  8. Mister.fedotov
    до баб доебался. иди до бородатых доебись
    1 24
    ответить
    1. Karuso
      Соображать немного нужно, перед тем как такое заявлять. Ребёнка перевозит не бородач, а эта наглая скотина.
      0 0
      ответить
      1. Bis
        Я думаю, если ребенок срать сядет на его стол, его это не смутит
        0 0
        ответить
  9. Alex21sm
    Цитата: Mister.fedotov
    до баб доебался. иди до бородатых доебись

    Искать бородатого с ребёнком? А этих понять и простить?
    8 2
    ответить
  10. kami699
    Вот на этом видео чётко продемонстрировано, за что жители России ненавидят этих черножопых мразей (биомусор).
    16 1
    ответить
  11. Fildmit
    Всех чебуреков сосать обратно в свои аулы, обезьяна
    1 0
    ответить
  12. Лерик
    Чюрка ахуевшая. Вседозволенность зашкаливает😠😠
    1 0
    ответить
  13. Вся Россия против обезьян. Ненависть растет. Продолжаем наблюдать.
    0 0
    ответить
  14. AndrewA
    Вчера только в Сапсане ехал...
    В вагоне был целый табун таких...
    Так туалеты были забиты говном с бумагой
    буквально через десяток минут во всем поезде...
    0 0
    ответить
  15. Paul P
    Цитата: John Kaiff
    Она россиянка в пятом колене, какое нах депортировать!!!???

    Ооо опять ты чмо свинорылое. Тебя ещё не ёбнули. Как жаль.
    3 2
    ответить
  16. klot
    Пора уже по тихому черномазых тварей обнулять
    0 1
    ответить
  17. klot
    Цитата: John Kaiff
    Она россиянка в пятом колене, какое нах депортировать!!!???

    Че ты опять мелешь убогий? Не знал что бы высрать такое? Еще большим дебилом себя выставил. Старый ни кому не нужный выблядок
    0 2
    ответить
  18. sega
    развели по всей матушке зверинец
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий