Видео от admin 3 490

Меткий стрелок из Узбекистана





Лучший комментарий
Baffik
А ездить не нарушая, он не пробовал?
6 0

Комментарии 10

  1. Onufriy4
    Надо помочь ему с переездом в Москву.
    8 13
    ответить
    1. Hiu
      👎
      1 2
      ответить
    2. Рог
      Лучше тебе в Узбекистан.
      8 5
      ответить
  2. Baffik
    А ездить не нарушая, он не пробовал?
    6 0
    ответить
  3. Chromis
    Долбоёб, бля... не нарушай ПДД - и штрафов никогда не будет!

    Но с логикой что у азиятов, что у хохлов - бяда-бяда. fak
    8 4
    ответить
  4. ana8117165
    А теперь помогите, кто чем может мля...да пошел ты накуй! spiteful
    6 2
    ответить
  5. Alex Wolv
    Дикие люди - дикие нравы dance
    0 3
    ответить
  6. Владимир716
    а вот хуй тебе, робин гуд хренов
    0 0
    ответить
  7. А M
    Да и хуй с ним
    0 0
    ответить
  8. dron-v
    А Узбекистан уже на доллары перешел?
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий