Chromis 6-06-2025, 20:05 Ах-хаааа... это называется "мода".Когда-то Пугачёва, Киркоров и _кто_там_ещё_ тоже пели рок. Баба Борисовна даже в кино снималась - сколько помню, с "Круизом" и Макаревичем. И ещё в рок-опере "Стадион" пела с Филей. Может, что и запамятовал, но песню "В Луна-парке ночью" в исполнении Киркорова я услышал впервые году эдак в 1988 на "Молодёжном канале" радио "Юность" (Олег Гробовников вёл в этот день).Много лет спустя полез в инет искать эту песню - и охуел, когда узнал, кто певец.
B0neB 6-06-2025, 20:57 Я не знаю, с кем она работает сейчас, точнее, кто над ней работает, но когда был Фадеев - проблем не было. Макс вообще самородок. М-да... Ну, допустим, она сейчас перешла в тяжроковую "студию", хрен знает, мож потом что-то ещё родит более слушабельное. Девка комфортная во всех отношениях. Рыжая, ёбсндэй, такие не валяются.
onotoled 6-06-2025, 21:14 да ладно...чё вы...пусть поет...а то, то что заполонило эфир с начала 90х слушать вообще нельзя было
Yura Maksimov 7-06-2025, 00:22 После лезбийских игр на евровидении в гейропе опошлить Русский Рок? На кол прохуемудоблядскуюпиздопроёбину.
Amega4 7-06-2025, 00:51 ??? Она еще поет ??? Помню ёё только песню "Высоко" , а дальше вроде как пропала с радаров...
Рridе 7-06-2025, 03:02 Стало даже хуже чем было. Закос под Аврил Лавин,ну как у сайрус у нее не получилось поменяться
klot 7-06-2025, 20:39 Цитата: ana8117165С попсы в рокерши записалась... У нее всегда было полно роковых песен
Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Комментарии 17