Видео от admin 5 869

🔥Юлия Савичева сменила репертуар⁠⁠







Лучший комментарий
Vvskiin67
Нормальная девчонка. Чего вы так? Не ,прости Господи, Бузова.
28 0

Комментарии 17

  1. rEdstAr
    российская попса все таки полное гуано
    15 20
    ответить
  2. Chromis
    Сжечь.
    3 13
    ответить
    1. vad09
      ....., а потом все равно сжечь smile
      5 9
      ответить
  3. Seaman
    да и пошла она нахуй со своим репертуаром sogl
    11 14
    ответить
  4. Kasarechim
    Мышь чёрная.
    2 13
    ответить
  5. ana8117165
    С попсы в рокерши записалась... buh
    7 1
    ответить
    1. Chromis
      Ах-хаааа... это называется "мода".
      Когда-то Пугачёва, Киркоров и _кто_там_ещё_ тоже пели рок. Баба Борисовна даже в кино снималась - сколько помню, с "Круизом" и Макаревичем. И ещё в рок-опере "Стадион" пела с Филей. Может, что и запамятовал, но песню "В Луна-парке ночью" в исполнении Киркорова я услышал впервые году эдак в 1988 на "Молодёжном канале" радио "Юность" (Олег Гробовников вёл в этот день).
      Много лет спустя полез в инет искать эту песню - и охуел, когда узнал, кто певец.
      1 2
      ответить
  6. Vvskiin67
    Нормальная девчонка. Чего вы так? Не ,прости Господи, Бузова.
    28 0
    ответить
  7. Klopps
    Не её репертуар. В таком стиле нужен оперный голос, как у Турунен.
    0 6
    ответить
  8. B0neB
    Я не знаю, с кем она работает сейчас, точнее, кто над ней работает, но когда был Фадеев - проблем не было. Макс вообще самородок. М-да... Ну, допустим, она сейчас перешла в тяжроковую "студию", хрен знает, мож потом что-то ещё родит более слушабельное. Девка комфортная во всех отношениях. Рыжая, ёбсндэй, такие не валяются.
    7 0
    ответить
  9. onotoled
    да ладно...чё вы...пусть поет...а то, то что заполонило эфир с начала 90х smirk слушать вообще нельзя было
    9 0
    ответить
  10. Yura Maksimov
    После лезбийских игр на евровидении в гейропе опошлить Русский Рок? На кол прохуемудоблядскуюпиздопроёбину.
    1 8
    ответить
  11. Amega4
    ??? Она еще поет ??? Помню ёё только песню "Высоко" , а дальше вроде как пропала с радаров...
    1 4
    ответить
  12. Рridе
    Стало даже хуже чем было. Закос под Аврил Лавин,ну как у сайрус у нее не получилось поменяться
    1 4
    ответить
  13. джона
    может чё и получитца
    3 0
    ответить
  14. klot
    Цитата: ana8117165
    С попсы в рокерши записалась... buh

    У нее всегда было полно роковых песен
    1 1
    ответить
  15. klot
    Под этим роликом собрались все уебки ущербные с коментами
    0 1
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий