Видео от admin 3 843

Приехали в Москву

Учимся сразу говорить с московским акцентом





Лучший комментарий
Chromis
Крым. Пляж. Московская дама с дочкой.

- Мааам, сматри - мядуза!
- Какая в пязду мядуза? Цлааафан!
21 2

Комментарии 13

  1. Chromis
    Крым. Пляж. Московская дама с дочкой.

    - Мааам, сматри - мядуза!
    - Какая в пязду мядуза? Цлааафан!
    21 2
    ответить
    1. А M
      like
      1 0
      ответить
  2. kami699
    Нормальный троллинг. hlop
    8 3
    ответить
  3. paranoid
    Девушка, Вы Москвичка?
    Да, а Шо???
    8 1
    ответить
  4. Slepok
    Она в первой же фразе с акцентом говорит.
    ха-ха.
    Смешно.
    Угу.
    3 1
    ответить
  5. DR AVIS
    Каждую область можно спародировать…давайте подключайтесь…кто, что умеет?!
    0 0
    ответить
    1. paranoid
      Ай маладэс, слющай да crazy
      3 1
      ответить
  6. nekorzik
    Переводим с московского:
    Рахмат - спасибо
    Салам - здравствуйте
    Ахча бар? - деньги есть?
    5 0
    ответить
  7. sahonchik
    учились с нами ребята с Тюменского краю, так у них: Жрать хочется, однако, ага. Так вот это "однако, ага" практически в каждом выражении присутствовало.
    0 0
    ответить
  8. Так, Кемерово не трогай
    Мало ваших Солнцевских Новокузнецкие подвинули? shapka
    0 1
    ответить
  9. Андрюха
    Есть тут Омские? Вот меня они бесят. Вот они поют, когда разговаривают, сука так как буто на опере ,ну по крайней мере ,те которых я знаю! joy
    0 1
    ответить
  10. Жером добсон
    Я вам так скажу, произношение тянучее и правильное у нас пензюков. иначе Ситтель и Рожков на центральных каналах не были.
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий