Видео от admin 5 031

🔥Угрожала жизни заложника. Игнорировала просьбу отпустить человека. Тогда вот вам привет от товарища Глока⁠⁠

Водитель автобуса увидел женщину, разгуливающую по тротуару с ножом, остановившийся он сделал ей замечание. В ответ она забежала к нему в кабину и приставила лезвие к горлу и вывела из автобуса. Ну а дальше было так ...





Лучший комментарий
paranoid
smile hlop
От души
24 0

Комментарии 27

  1. paranoid
    smile hlop
    От души
    24 0
    ответить
  2. MrBadDog
    Походу кукуху прострелил наглухо.
    24 0
    ответить
    1. Zi Roberto
      Если мразь словам не внемлет, и ведёт себя как ебучее животное - то и жить такой твари нехуй!
      Всё правильно сделал!
      18 0
      ответить
  3. Denker
    Только так и надо с ними поступать. Предупредил, не послушался получил маслину.
    19 0
    ответить
  4. Marfooter
    Пиздос!!!😰😰😰
    2 0
    ответить
  5. GrandKu
    Сто процентов ещё и наручники надели, мало ли зомби апокалипсис...
    20 0
    ответить
  6. DR AVIS
    Мне кажется в полицию идут люди в том числе и для того, чтобы иметь возможность убивать без привлечения к ответственности. Есть какая-то обыденность и чрезмерное хладнокровие в его действиях. Я его не осуждаю, делал все по инструкции…но БЫЛА возможность обездвижить преступницу без летального исхода.
    5 33
    ответить
    1. krasawa93
      Инструкции, это его работа cray
      1 3
      ответить
    2. Chromis
      А экономия денег налогоплательщиков?
      6 0
      ответить
    3. Mazzza0
      Чтобы она могла дорезать заложника? Ты голову вообще не включаешь?
      10 0
      ответить
    4. Ага. Говорят Колокольцев по ночам выходит в Москве на улицу и убивает нарушителей правил дорожного движения.
      0 0
      ответить
  7. Хороший выстрел.
    Уверенный.
    Опасно, но точно ❗
    8 0
    ответить
  8. Serch000886
    У нас за такие действия полицейскому лет 10 бы дали!
    4 5
    ответить
    1. Aleksei Mccree
      потому ваша полиция и говно
      4 12
      ответить
      1. Пастер
        Алекс российские менты не ставят задачу убить то что может принести денег . Они бы без выстрелов эту бабу повязали . А там бы уже или бабло занесла или на зону поехала
        0 0
        ответить
    2. Chromis
      У "вас" - это где?

      У нас только вчера полиция пристрелила мудака, который дроны пытался запустить по военному объекту, да ещё и сопротивляться решил.
      9 0
      ответить
  9. алечко
    Собачку напугали, ироды! Надеюсь, собачка не этой дуры...
    1 2
    ответить
  10. Alex21sm
    Цитата: DR AVIS
    Мне кажется в полицию идут люди в том числе и для того, чтобы иметь возможность убивать без привлечения к ответственности. Есть какая-то обыденность и чрезмерное хладнокровие в его действиях. Я его не осуждаю, делал все по инструкции…но БЫЛА возможность обездвижить преступницу без летального исхода.

    Самый бредовый комментарий за сегодня
    10 3
    ответить
    1. Пастер
      Да нихуя американцы потомки беглых или высланных убийц и воров , они все манячелы.
      1 0
      ответить
  11. uebunogami
    А почему а него на правой руке перчатка? Чтобы не оставлять своих пальчиков в случае чего?
    0 4
    ответить
    1. Chromis
      В начале видео хорошо видна и левая - просто не успел надеть.
      Тактические перчатки нужны для защиты рук (в т.ч. и от пороховых газов), и для более уверенного удержания оружия.
      4 0
      ответить
  12. Seaman
    хорош коп.. на огневую подготовку видать ходит.. уверенно всадил в черепуху hlop
    6 0
    ответить
  13. Владимир716
    Полицай молодец, не зассал. Не стал дожидаться спецподразделений. Победителей не судят.
    2 0
    ответить
  14. Андрюха
    Вот за что я люблю Американских Копав,не чухаются с психами и легко их леквидирывают .
    9 0
    ответить
  15. Hiu
    Вот тут справедливо! Уважение!
    Бля, а когда у нас так будет в отношении тех, кто ножички постоянно достает?
    3 0
    ответить
  16. Андрюха
    Цитата: Hiu
    Вот тут справедливо! Уважение!
    Бля, а когда у нас так будет в отношении тех, кто ножички постоянно достает?

    Ну у нас в Германии так же,боятся копы стрелять .
    Но вот сегодня к удивлению завалили болгарку копы. Она начала с ножом на прохожих прыгать,ну вроде не убила к счастью не кого.
    Браво копы.
    2 0
    ответить
  17. crashover
    сдается мне, арестовывать её уже нет смысла, ей наручники как мёртвому припарки..
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий