Видео от admin 4 309

Шесть лет выращивал

За кило.





Лучший комментарий
jigita
никто не растит карасей как инвестицию. не думаю что этот парень тупее всех остальных.
5 0

Комментарии 7

  1. kami699
    Если он это делает для души, то ок! Если как инвестиция, то выбор так себе.
    2 2
    ответить
    1. jigita
      никто не растит карасей как инвестицию. не думаю что этот парень тупее всех остальных.
      5 0
      ответить
      1. Пастер
        Я думаю это его запруда
        3 0
        ответить
  2. khronos
    Маловатобудит! МА-ЛО-ВА-ТО!
    3 0
    ответить
  3. А M
    Купил на базаре карася 1560 грамм, это ему лет 7 ?!
    0 0
    ответить
    1. Karuso
      Ему бы в школу как раз идти, а ты его съел.
      4 0
      ответить
  4. natan
    у украинцев есть такая поговорка "така риба як карась - нахуя вона здалась" думю, перевод не нужен
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий