Видео от admin 9 329

«На**я вы мне здесь?!»

Риторический вопрос от Арины Соболенко к своей команде. Задан он был во время финала «Ролан Гаррос», который Соболенко проиграла в трех сетах.

Действительно, зачем.





Лучший комментарий
Alex21sm
Бабская истерика
13 2

Комментарии 9

  1. Seaman
    а нахуя она здесь?? 🤷‍♂️
    13 4
    ответить
    1. коллега
      Она первая ракетка мира. И правильно задаёт тем сидящим из её команды вопрос. Команда тупит.
      9 4
      ответить
      1. kkkkhvost
        Тупая овца не умеет играть, а виновата команда?
        3 4
        ответить
  2. Alex21sm
    Бабская истерика
    13 2
    ответить
  3. А M
    Хуясе лошадь haha
    13 2
    ответить
  4. iol-7
    Що то за мужик?
    0 5
    ответить
    1. rex
      Арына Сяргееўна Сабале́нка
      3 1
      ответить
      1. alexandern_06
        Да, уже наверное крупнее чем Виктория Азаренко стала, но это спорт такой, а ещё лёт 10 назад стройняшка была.
        0 0
        ответить
  5. Pron
    Ахуеть чудовище!!!
    1 2
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий