Видео от admin 5 242

В деревне Гадюкино произошёл первый в истории контакт с инопланетянином





Лучший комментарий
Паха
Видимо за этот жест
18 0

Комментарии 14

  1. Zi Roberto
    Охуеть, его сковородой два дня пиздили что-ли, по ебальнику? haha
    10 0
    ответить
    1. Паха
      Видимо за этот жест
      18 0
      ответить
  2. mihx
    Оооо, да я их уже и раньше встречал. Они уже ассимилировались на Земле давно. joy
    6 0
    ответить
  3. ana8117165
    Синяк.... laughing2
    2 3
    ответить
    1. Blacklion Oleg
      Иноплатенянин
      1 1
      ответить
  4. Satyr
    Где же рен тв было?
    2 0
    ответить
  5. MrBadDog
    Смотрю жизнь ничему не учит. Продолжает пальцы показывать.
    10 0
    ответить
  6. nekorzik
    1 0
    ответить
  7. 2cik
    Одет как в деревне
    2 0
    ответить
  8. John Kaiff
    Прекрасный мир без этого вашего интернета
    2 2
    ответить
    1. Лелик013
      Мечтаешь стать таким же "инопланетянином"?
      4 2
      ответить
  9. klot
    За то сбежал с ТЦК
    7 1
    ответить
  10. Ben Barns
    пиздоглазие 6й степени!
    1 0
    ответить
  11. Paul P
    Это мамаша джона кайфа 🖕Или папаша 🤣 хуй и там хохлопидорасов разберёшь.
    2 1
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий