Видео от admin 4 007

Волшебный переключатель на гитаре⁠⁠





Комментарии 9

  1. Немой Молчун
    Нууу.... Так то, этот ролик уже был... Давно.
    0 0
    ответить
    1. Bor
      Это Коржик, здесь каждый 2-й ролик когда-то был - может быть год назад, может быть вчера, изредка за день по два раза. Тут все от склероза админа зависит. Или от его лени.
      0 0
      ответить
  2. abn3610029
    В передаче «пятеро на одного» этот вопрос был😎
    0 2
    ответить
  3. John Kaiff
    ZZ Top
    1 3
    ответить
    1. Mike
      Садись, два!
      0 0
      ответить
  4. Maxime
    На басухе не силен,так чу-чу,но когда-то батя мне подарил Орфей Хеброс акустическую шестиструнку и пошло дело,закончил музыкалку,но она увы мне нах не пригодилась,на хлеб зарабатывал как здесь многие праведным трудом,работал на фасадах,красили дома и элеваторы
    0 0
    ответить
    1. Blacklion Oleg
      Ещё не вечер....придет время
      0 0
      ответить
      1. Mike
        Ага, и продаст её нахер или тупо подарит кому-нибудь
        0 0
        ответить
  5. Mike
    Как это вообще сюда попало?
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий