Видео от admin 4 692

Про папу...





Лучший комментарий
Дядя Митя
Это не слезы, я не плачу, просто ветер.
29 0

Комментарии 11

  1. Дядя Митя
    Это не слезы, я не плачу, просто ветер.
    29 0
    ответить
  2. paranoid
    cveti
    0 0
    ответить
  3. Цукерманн
    Малышка сильно сказала.
    10 0
    ответить
  4. А M
    Что то в глаз попало like
    8 0
    ответить
  5. krazen
    у меня тоже папина дочка... вчера пересилила боль и достала занозу . для примера пришлось расковырять себе палец чтобы показать что заноза не так страшно как она боится.
    7 0
    ответить
  6. Халапень
    Цитата: Цукерманн
    Малышка сильно сказала.

    малышка вряд ли понимает, что ей дали выучить взрослые
    4 6
    ответить
  7. Цукерманн
    Цитата: Халапень
    Цитата: Цукерманн
    Малышка сильно сказала.

    малышка вряд ли понимает, что ей дали выучить взрослые


    Не скажи, не всё так однозначно.
    2 0
    ответить
  8. Ben Barns
    стихи правильные, а маленький ребенок для усиления эффекта. дай бог чтоб когда она вырастет своего отца также любила как сейчас в стихах рассказывает.
    5 0
    ответить
  9. Балт
    Спасибо.
    2 1
    ответить
  10. SAM11
    Спасибо, Золотце
    1 0
    ответить
  11. kami699
    Чудо-ребёнок. idea
    0 1
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий