Видео от admin 4 426

🔥Восстановленная Волга ГАЗ-2410 — идеал советской классики на современный лад!⁠⁠





Лучший комментарий
MrBadDog
Молодцы переделали тормоза движок салон. Но безопасность по кузову осталась прежней даже правильнее написать стала ещё хуже так как скорости выросли.
8 0

Комментарии 16

  1. CoVid-23
    если тока хозяин бензоколонки🤣 там расход как не в себя....
    2 3
    ответить
  2. Raspopov
    Как в той песне: "Не дорого, всего за двадцать пять". А вообще - ностальгия.
    4 0
    ответить
  3. алечко
    «Стоило "Карлу" появиться на дороге, и тут же находился желающий его обогнать. На иных автомобилистов он действовал, как подбитая ворона на стаю голодных кошек. Он подзадоривал самые мирные семейные экипажи пускаться наперегонки, и даже тучных бородачей охватывал неудержимый гоночный азарт, когда они видели, как перед ними пляшет этот разболтанный остов. Кто мог подозревать, что за такой смешной наружностью скрыто могучее сердце гоночного мотора!"
    7 2
    ответить
      1. коллега
        "Три товарища", если не ошибаюсь.
        0 0
        ответить
  4. MrBadDog
    Молодцы переделали тормоза движок салон. Но безопасность по кузову осталась прежней даже правильнее написать стала ещё хуже так как скорости выросли.
    8 0
    ответить
  5. Seaman
    панорамную крышу не сделали.. тогда нахуй не нужон haha
    0 0
    ответить
  6. kami699
    Выглядит круто, но на учёт она не встанет.
    0 1
    ответить
    1. Иван К
      Я думаю встанет, машине больше 25 -30. У таких старушек все в птс вносится без особых проблем и относительно не дорого
      0 0
      ответить
  7. Да пох
    24 лучшая в модельном ряде
    0 0
    ответить
  8. bengerz
    Тормоза переделали молодцы!
    А что с ходовой?
    Также нужно каждую неделю шприцевать?
    0 0
    ответить
  9. Да, в салоне места много. Но подвеска у неё ужасная. Сколько в командировки ездил, 300 км хоть на переднем сиденье, хоть на заднем тяжело. Приезжаешь как разбитое корыто
    1 0
    ответить
  10. ana8117165
    Заморочились ребятки... crazy
    0 0
    ответить
  11. Дядя Митя
    Я поездил на 2410. Она прикольная даже штатная. Прожористый карбюратор к121, поменял на ВАЗовский. И машина поехала... как унылое говно. Звук глушителя в голове на память могу услышать. Эпоха которую не вернуть.
    0 0
    ответить
  12. ded pihto
    2401 и 3102 наверное единственные авто ссср приличного дизайна, все остальное убогое
    2 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий