Видео от admin 3 765

ДТП?⁠⁠

Стоишь на перекрёстке в комфортоной бричке, музыку слушаешь, жизнью наслаждаешься. Вообще ничего не парит... Щас зелёный только загорится... А в это время тебе под днище забирается маленький, безмозглый цветок жизни. Готовый ради мячика покорить вулкан, марсианскую впадину и отпиздить Чака Норриса...

А если бы это был Камаз?





Лучший комментарий
paranoid
Пиздец дегенерат heat
Как он сука до этих лет дожил интересно, не высохнув ещё спермотозойдом
45 1

Комментарии 11

  1. Vadim Kafanov
    Ну камаз вряд ли бы под машину закатился
    17 2
    ответить
  2. paranoid
    Пиздец дегенерат heat
    Как он сука до этих лет дожил интересно, не высохнув ещё спермотозойдом
    45 1
    ответить
    1. kot Begemot
      Батька его на стенку кончил, так его, козла, мухи выходили
      22 0
      ответить
  3. rEdstAr
    Даааааа уж... тот еще дебил
    19 0
    ответить
  4. алечко
    Давишь их, давишь а их всё больше.
    9 0
    ответить
  5. Seaman
    этож надо было суметь, такого тупого выблядка произвести.. scream
    6 0
    ответить
    1. 90h
      Может это подменный фонд и родители сами в шоке )
      2 0
      ответить
  6. 2cik
    Вчера также было у меня, благо увидел барана
    0 0
    ответить
    1. 90h
      Барана не мудрено увидеть. А эта хрень с темной дорогой сливается. ))
      2 0
      ответить
  7. 2cik
    Цитата: 90h
    Барана не мудрено увидеть. А эта хрень с темной дорогой сливается. ))

    Так ещё прикол в том что я не на светофоре стоял а остановился на пешеходном
    0 0
    ответить
  8. Johnny
    Повезло, что переднеприводный, зацепился...
    1 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий