Видео от admin 4 147

Прыгнул(нырнул) плашмя с 43 метров.





Лучший комментарий
Anastasia Beyker
Пиздец коту Ваське...
15 1

Комментарии 14

  1. Anastasia Beyker
    Пиздец коту Ваське...
    15 1
    ответить
      1. коллега
        Отбивная...
        3 0
        ответить
  2. Anvo
    И больше его никто не видел
    4 1
    ответить
  3. Vvskiin67
    Пизда ему. Премия Дарвина, и моя личная благодарность - долбоящеров должно быть меньше.
    9 0
    ответить
    1. коллега
      Ногами вошёл в воду - на большом экране видно.
      2 0
      ответить
  4. Seaman
    видосик этот он смотрел уже в инвалидном кресле like
    0 0
    ответить
    1. kami699
      скорее он смотрел на нас сверху. heat
      3 1
      ответить
  5. Chromis
    Пиздец котёнку, больше срать не будет.
    0 0
    ответить
  6. Van Gue
    Видать, что то пошло не так
    0 0
    ответить
  7. Yura Maksimov
    Нормально он ногами в воду попал. В глаза ебётесь, нехуй пиздеть. Простые, не подготовленные люди, здесь не прыгают.
    3 3
    ответить
  8. Андрюха
    Тут все уже про него написано в комментах.
    1 0
    ответить
  9. Suoresla
    Труп хоть выловили?
    0 0
    ответить
  10. ЫЬЩ
    они входят в воду в позе буквы П, это соревновательный вид прыжков и парень мастерски исполнил
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий