Видео от admin 3 411

Женщина наговаривает на Москву и москвичей

Ну если вообще ни одного плюса в Москве, что ж сюда так многие стремятся?





Лучший комментарий
AndrewA
Потому что считают что им там медом намазано... вот и стремятся туда...
Как мухи на говно,...
14 2

Комментарии 15

  1. AndrewA
    Потому что считают что им там медом намазано... вот и стремятся туда...
    Как мухи на говно,...
    14 2
    ответить
  2. Seaman
    похоже ей пора вернуться в окружение алкашей, она готова.. rul
    4 10
    ответить
  3. rEdstAr
    Ну в чем-то она права, Москва даже в советское время смотрелась как страна в стране, москвичи смотрели на всех приезжих как на людей второго сорта, а теперь москвичи стали огладываться, взгляд испуганный потому как приезжих больше чем местных! Да Москва это город где власть денег, здесь нет никому дела до простого человека либо ты здесь и что-то делаешь либо просто вали на окраины где нет денег, где все покошено и перекошено, где в основе своей синие люди... от жизненных забот и мизерных зарплат где кстати так же нет дела до простого человека... решение всему контракт и итог погост
    11 6
    ответить
  4. lov-xol
    Ебать аналитика. "Масква плохо, деревня харашо".
    А что по другим городам? Дай угадаю, хорошо там где нас нет.
    ИМХО: Ненужная и нереализована пизда, решила "авторитетно" порассуждать на глобальные темы. Иди работай, и не ной.
    7 7
    ответить
  5. John Kaiff
    Да ладно наговаривать на Москву! Вся россиюшка - богатая и счастливая. Русофобка проклятая.
    Хотя.....
    Жизнь в сверхдержаве:
    17 733 руб - прожиточный минимум
    22 440 руб - минимальная зарплата
    23 615 руб - пенсия
    45 000 руб - зарплата учителя
    49 000 руб - зарплата врача
    500 000 руб - зарплата депутата Госдумы
    122 000 000 руб - зарплата Сечина
    142 000 000 руб - зарплата Миллера
    11 18
    ответить
    1. ana8117165
      Да ты мля, любую страну возми, там тоже так будет..., такая же диаграмма...
      10 1
      ответить
    2. onotoled
      любая страна мира в столице так же...такое же разделение в зарплатах...и даже при СССР было так же
      2 0
      ответить
    3. kami699
      John Kaiff хохлопидар, как там с демографией в твоей ебанной хохлоине? Зарплаты растут? ТЦК никого на улице не пиздит и принудительно не забирает? Ах, ты же не знаешь об этом, потому что сосёшь хуй полякам, как и остальные хохлопидары коржика. fak
      5 2
      ответить
    4. Лелик013
      Умничка. Хорошо команду знаешь и выполняешь.
      Продолжай.
      Шавка! Голос!
      1 1
      ответить
  6. marelll
    Блять, а можно видео снимать и держать телефон подальше, а то еë ебало во весь экран напрягает.
    7 2
    ответить
  7. Бакс98
    80% всех денег России крутятся в Москве. Такого нет не в одной стране мира. Как говорят в России. Нет аналогов в Мире
    6 5
    ответить
  8. uZver314
    Масквабад не резиновый!
    3 1
    ответить
  9. коллега
    100 пудов из Кемерово приехала, у них у всех рожи на один мотив.
    А так да, права, пахать надо, везде пахать надо, чтобы чего-то добиться, либо сбухивайся.
    3 3
    ответить
  10. Mostou
    Интересная форма морды у неё, интересно как выглядят ее жопа и сиськи
    1 0
    ответить
  11. Степан
    Немного пиздит, живя в маскватне ездить нормально до работы и режим можно соблюдать, а вот ездить с Подмосковья, да, это жопа
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий