Видео от admin 2 887

Суета в Новосибирске





Лучший комментарий
MrBadDog
И вот стоило так спешить?
3 0

Комментарии 12

  1. MrBadDog
    И вот стоило так спешить?
    3 0
    ответить
  2. Seacat
    Красиво пошёл!
    3 1
    ответить
    1. dim058
      Пошла, там баба летела, ее на скорой увезли. Ул. Ипподроская там в этом месте разрешено 80, вот дуры и летают, достаточно часто аварии.
      1 0
      ответить
  3. khronos
    Это куда же так надо было торопиться?!
    1 0
    ответить
    1. kami699
      к любовнику
      1 2
      ответить
  4. Chromis
    Хорошо прошёл. Со спецэффектами.
    0 0
    ответить
  5. Рустам Нагаев
    Главное, машина справа едет в упор дальше, слегка притормаживая
    0 0
    ответить
    1. dim058
      Так она ей колесо разорвала.
      0 0
      ответить
  6. Балт
    Ну чего вы ругаетесь, может у него тёщща рожает, в больницу везёт.
    0 2
    ответить
  7. Хорошо
    А хули делать, на том месте кладбище раньше было
    0 0
    ответить
  8. ded pihto
    чото бампер валяется
    1 0
    ответить
  9. burchun
    ...продается авто: не бито, не крашено, в ДТП не было
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий