Видео от admin 4 883

"Она хотела бы жить на Манхеттене"

Лучший способ продемонстрировать контраст красивое/ужасное при переключении фронтальной камеры на обычную — это русская девушка, снимающая американские реалии.





Лучший комментарий
Вы фсё врете?
11 6

Комментарии 15

  1. Raspopov
    Ну и что? Манхеттен большой. Невозможно с каждого окна хороший вид увидеть. Дура.
    13 23
    ответить
    1. Лелик013
      Там негры хохлов пиздят?
      15 11
      ответить
      1. Sturm
        scream joy
        0 0
        ответить
    2. Пастер
      Да там хоть с какого , кругом говнище .
      5 0
      ответить
  2. Bova
    Soho Garden Hotel. Поздравляю где сняла там и торчи!
    6 4
    ответить
  3. Selik
    Деми Мур в таких трущобах жить не будет.
    4 0
    ответить
  4. ana8117165
    Да как-то покуй.... buh
    6 3
    ответить
  5. Blacklion Oleg
    И кем ты там работаешь ? ))))
    2 0
    ответить
  6. Anvo
    Гудбай америка, ооооо
    Где я нибуду никогда
    3 1
    ответить
  7. John Kaiff
    Переедь в др. район, если этот не нра. Какие проблемы?
    4 2
    ответить
  8. GrandKu
    Просто черный мусор надо убрать и всё будет хорошо.
    4 0
    ответить
    1. Пастер
      Их не уберут, если эту чернь не кормить , он сожрут всё города, как саранча.
      0 0
      ответить
    2. Жека
      Дональд уже взялся за это дело
      0 0
      ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий