Видео от admin 3 934

Ситуация





Лучший комментарий
Даштожтакое
Я пропускаю, не жалко. Всегда про себя в этот момент думаю, мало ли, человек срать хочет дико))) После 40 годков начинаешь ценить комфорт, дури в голове все меньше. Едешь на расслабоне, музон хороший играет. А если тëлочка рядом с красивыми ногами, да еще дает помацать... Ай красота)))
29 1

Комментарии 12

  1. Даштожтакое
    Я пропускаю, не жалко. Всегда про себя в этот момент думаю, мало ли, человек срать хочет дико))) После 40 годков начинаешь ценить комфорт, дури в голове все меньше. Едешь на расслабоне, музон хороший играет. А если тëлочка рядом с красивыми ногами, да еще дает помацать... Ай красота)))
    29 1
    ответить
  2. Adept
    Культура вождения не у всех имеется.
    27 0
    ответить
  3. holger
    Если можно дать дорогу не в ущерб собственному комфорту, ну там не оттормаживаться перед тихоходом в правой полосе или не скакать по ямам, то всегда дам. Собственно и ехать буду справа, если никто и ничто не мешает ехать с комфортной и безопасной скоростью.
    Но если мне для того, чтобы пропустить мигальщика надо оттормаживаться и нырять в небольшой просвет между машинами в соседнем ряду, то хоть уморгайтесь...
    14 1
    ответить
    1. Aivan Beliy
      Включите правый поворот покажи человеку что Вы поняли и перестроитесь в подходящий момент. Всё и нет негатива с обеих сторон.
      6 2
      ответить
      1. holger
        Включу, когда сочту возможным перестроится, иначе это будет введением в заблуждение других участников движения.
        На негатив сзади у меня есть во-о-о-о-от тако-о-о-ой болт, который я кладу на в жопу ужаленных.
        Дать дорогу, если занята правая полоса - это жест доброй воли, а не обязанность. Как только сзади начинают думать, что это обязанность, сразу видят, как на них кладется тот самый болт.
        7 2
        ответить
      2. kkkkhvost
        У долбаеба моргача в голове изначально негатив, заебали уже имбецилы, короли ебучие. Последнее время на столько заебали, что перестраиваюсь, пропускаю, перестраиваюсь сзади и начинаю уже моргать этим оленям до талого. И нет я не любитель ездить по левой полосе, она для обгона, но когда на ней упираешься в кого-то и ждешь возможности обогнать и перестроится, а сзади пидр моргающий пристраивается прям бесит.
        0 0
        ответить
  4. ded pihto
    меня вот в городе все бесят как ездят, а на трассу выезжаю и както сразу все пофигу, едьте как хотите и куда хотите, как суета начинается спецоп отстаю подальше, пусть там без меня разбираются кто кому чо мешается
    2 1
    ответить
  5. Жека
    Там вроде знак 70 был или 170?
    1 0
    ответить
  6. Blacklion Oleg
    Стараюсь держаться от мудаков подальше, спешу я, не спешу, вижу мудака - ну его нахуй. Время дороже чем разбираться. Козла перевоспитать уже не получится, только если сдохнет сам.
    8 0
    ответить
  7. serwolk
    Обгоняй сам и дай обогнать себя другим
    3 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий