Видео от admin 3 304

Косатки

Сахалин





Лучший комментарий
Это вы должны бояться, а не они 😂
5 0

Комментарии 14

  1. Паха
    Вёсла зафиксированы. Винтом не навредят?
    0 0
    ответить
  2. СМЕХ
    Админ, кАсатки через "А" пишется, чтоб тебе букварь приснился!
    8 7
    ответить
    1. khronos
      Не переживай, он этот пост ещё несколько раз выложит - научится.
      4 2
      ответить
    2. Касатка - птичка, а кОсатка - морское млекопитающее
      4 1
      ответить
      1. Onufriy4
        Вот это ты, друг, для меня Америку открыл - всегда их называли кАсатки, этих дельфинов. А тут, на-ко тебе - они кОсатки с чего-то стали.
        0 0
        ответить
    3. Дядя Митя
      Открой словарь, старина, тут ты не прав. У этого слова и так и так правильно. В более ранних словарях было кАсатка, теперь через "О".
      3 0
      ответить
  3. Пастер
    spekkhogger
    0 0
    ответить
  4. Drun9I
    А где третья , а третья в борт заходит!!!
    0 0
    ответить
  5. Сергун
    Касатик
    1 0
    ответить
  6. Alex21sm
    Повезло, что не стали обедом
    1 2
    ответить
  7. Sturm
    https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D0%BE%D1%81%D0%B0%D1%82%D0%BA%D0%B0_(%D0%BC%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D0%BE%D0%BF%D0%B8%D1%82%D0%B0%D1%8E%D1%89%D0%B5%D0%B5)
    0 0
    ответить
  8. Sturm
    косатка
    0 0
    ответить
  9. Sturm
    касатка птица
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий