Видео от admin 3 342

Азамат Мусагалиев про астраханскую мошку (Камызяк)

Да, июнь у нас в Астрахани это что-то.
Время для жизни и рыбалки на Нижней Волге похуже глухозимья.





Лучший комментарий
nekorzik
Правда на 100%
10 0

Комментарии 5

  1. nekorzik
    Правда на 100%
    10 0
    ответить
  2. А M
    До сих пор под кайфом, над родиной смеёшься ?
    2 17
    ответить
    1. Пастер
      Ебаать , ты за родину переживаешь , но печалься на твоей родине мошки нет , там только один гнус вас кошмарит , Зеленский наркоман , а за Россию не переживай они сами разберутся , засунь свое гавно мнение в свое хохляцкое очко.
      11 2
      ответить
  3. kami699
    Про мошку такое можно сказать в любом регионе России, а в остальном Азамат - красавчик! hlop
    5 3
    ответить
  4. Seaman
    нахуй так жить?? 🤷‍♂️ fie
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий