Видео от admin 4 903

Женская логика





Лучший комментарий
paranoid
tired_face они блин всей одной программой прокачены??????? dum
Бля, как под копирку,,,
12 0

Комментарии 7

  1. paranoid
    tired_face они блин всей одной программой прокачены??????? dum
    Бля, как под копирку,,,
    12 0
    ответить
    1. Паха
      Ну что-то общее есть smile
      2 0
      ответить
    2. Dominion
      Точно. Версия стабильная, обновлений не будет.
      5 0
      ответить
  2. AfD Chef
    Стефания Гурская
    3 0
    ответить
  3. Chromis
    Бгыг.
    Мне так одна тоже "мне нечего надеть".

    Ну, okay... сгрёб шмотьё с полок и запустил с балкона. Ой чё было...
    А шо не так? Нечего - значит нечего.
    Надо было, конечно, и её следом запустить, но в тот день я был добрый - даже денег на билет к маме дал.
    2 3
    ответить
  4. Пупс
    Стеша и все все все вы были есть и будете Уральскими, не только внутри, но и в жизни, Пельменями.
    0 2
    ответить
  5. Лелик013
    Вот сразу, как начала выёбываться - пошла нахуй, дверь там.
    4 3
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий