Видео от admin 4 824

🔥Шутка Баха на органе⁠⁠





Лучший комментарий
ana8117165
Браво... like
25 1

Комментарии 18

  1. ana8117165
    Браво... like
    25 1
    ответить
  2. алечко
    Даа.. эт тебе не руль и три педальки...
    18 0
    ответить
    1. chapa
      И не Ласковый май - трень-брень в двух аккордах и блеяние козлиным голоском про белые розы.
      3 2
      ответить
      1. dim058
        А ты попробуй ласковый май на органе!
        1 0
        ответить
  3. EvQ
    Человек и осьминог! Браво! Это дано единицам...
    11 0
    ответить
  4. khronos
    А сняв носки было бы проще... whistle3
    2 4
    ответить
    1. dim058
      Педали жестковаты.
      0 0
      ответить
  5. Chromis
    Великолепно!

    Всё подумываю такую штуку у себя на балконе поставить.
    blind idea tongue
    6 1
    ответить
  6. fidaikin
    афигеная у чела координация
    4 0
    ответить
  7. Stepanoff Yuriy
    как то без огонька он играет , там вроде как должны 2 чела сидеть одному все не успеть
    0 2
    ответить
    1. khronos
      Думаешь если поджечь будет веселее?
      0 0
      ответить
  8. Эраст
    ...А если ему в задницу вставить ножовку, он бы еще и дров напилил .
    0 3
    ответить
  9. MrBadDog
    ОН как барабанщик и руками и ногами. Браво. Поэтому я играю на гитаре. )
    1 0
    ответить
    1. dim058
      Но ногой то притоптываешь?
      0 0
      ответить
  10. GrandKu
    Фантастика!
    2 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий