Видео от admin 4 526

Возможно, некоторые узнают свою семью...





Лучший комментарий
GrandKu
Да, уж. Либо так, либо потом они на своих детях так же будут отыгрываться. Фильтровать себя все время надо.
19 0

Комментарии 8

  1. GrandKu
    Да, уж. Либо так, либо потом они на своих детях так же будут отыгрываться. Фильтровать себя все время надо.
    19 0
    ответить
  2. Жека
    Что посеешь то пожнёшь
    14 1
    ответить
  3. msnhunter
    херня, как обычно нужно все свои проблемы переложить на детство, оно же удобно, а то что после выхода из под родительской опеки можно дальше развиваться никто естественно не подумал. особенно бабы любят жалеть себя бедненьких. к психологу надо сходить, там подскажут кто именно виноват что ты такой/такая холучилось. Хотя это всегда ты, потому что не слушал/а советы старших или слуша/а только то что удобно.
    8 2
    ответить
    1. Пастер
      Дети зеркало своих родителей.
      3 0
      ответить
  4. Seaman
    от быдлинки не родятся апельсинки fie
    10 0
    ответить
  5. Alex Wolv
    Что за фильм?
    0 0
    ответить
  6. Alex21sm
    Цитата: msnhunter
    херня, как обычно нужно все свои проблемы переложить на детство, оно же удобно, а то что после выхода из под родительской опеки можно дальше развиваться никто естественно не подумал. особенно бабы любят жалеть себя бедненьких. к психологу надо сходить, там подскажут кто именно виноват что ты такой/такая холучилось. Хотя это всегда ты, потому что не слушал/а советы старших или слуша/а только то что удобно.

    И да, и нет. Но гнобить детей тоже неправильно..
    0 0
    ответить
  7. Джим
    Все проблемы из-за баб. Даже у баб, проблемы из-за баб.
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий