Видео от admin 3 814

Проклятие чайота





Лучший комментарий
dron-v
Их едят. Очень даже.
Если тебе вручили кабачок, поздравляю!
Только близкие и родные достойны таких подарков.
6 0

Комментарии 11

  1. vad09
    Когда вырастет, фермером станет...
    Кабачки будет выращивать... smile
    0 0
    ответить
  2. PDD
    Гнусный кабачок! Он его преследует! joy
    0 0
    ответить
    1. Rabindranat
      Это гуава))
      0 0
      ответить
  3. Рridе
    Кабачки это пиздец злая штука.
    Как сейчас помни поехал к другу на шашлыки или просто в гости на дачу и тебе обязательно всучат ебучий кабачок а то и 2.
    Зачем их сажать если их не едят
    0 0
    ответить
    1. коллега
      Кабачковая икра была очень популярна в своё время - дёшево и вкусно.
      4 0
      ответить
      1. Vadim Kafanov
        Она и сейчас ничего. Хотя я больше баклажанную люблю.
        3 0
        ответить
    2. dron-v
      Их едят. Очень даже.
      Если тебе вручили кабачок, поздравляю!
      Только близкие и родные достойны таких подарков.
      6 0
      ответить
  4. алечко
    У них воспитатель, похоже, фанат рулетки. А ребёнку фортуна прописала кабачок...
    0 0
    ответить
  5. Манул
    Кабачок колечком режем, внутрь фарш пожирнее,кетчуп, горчица и нормальный ням выходит.
    0 0
    ответить
  6. Alex Wolv
    Бляя, это карма laughing2
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий