Видео от admin 4 309

Кому беляшей?





Лучший комментарий
Сергей_Ёж
Вкуснотища!
6 1

Комментарии 9

    1. Varlakotam
      Ёжик))), это ты? (Влад)
      0 0
      ответить
  1. Opa2007
    Что там поёт? "Похуй захуй?" Надо петь охуительные беляшики laughing2
    3 2
    ответить
    1. ЖорикМнемоник
      "хуйта хуетой" пел, возможно так и есть..
      0 4
      ответить
    2. khronos
      многое от начинки зависит...
      1 0
      ответить
  2. uZver314
    Намного лучше, чем в Индии
    2 0
    ответить
  3. swej178
    Смущает начинка на подоконнике
    5 0
    ответить
  4. ana8117165
    Самые вкусные беляши, продавали на вокзалах в сов.время... crazy buh
    2 2
    ответить
    1. natan
      только те, что с фаршем были. с ливером - говнище полное
      2 0
      ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий