Видео от admin 2 600

Американец хвалит русский пряник больше минуты⁠⁠





Лучший комментарий
Aleksei Mccree
клевый чел! респект что выучил русский!
7 0

Комментарии 5

  1. Aleksei Mccree
    клевый чел! респект что выучил русский!
    7 0
    ответить
  2. krasawa93
    Он такой-же американец как я балерина tanec
    2 4
    ответить
    1. Cliff.
      Жалко, что Красава не балерина!
      5 2
      ответить
  3. Blacklion Oleg
    Пастилу попробуй белевскую
    и настоящее мороженное пломбир....
    Да и водка наша луче joy
    1 0
    ответить
  4. Scorlypa
    Дилетант, с молоком нужно, в сухомятку, хрен проглотишь
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий