Видео от admin 4 127

🔥Замена масла на Hyundai





Лучший комментарий
mihx
Чёт не понял чё он там на пульту включил(выключил) чтобы масло потекло. Может создал разряжение чтобы не текло пока откручивал, а потом оборудование отключил с пульта чтобы масло вытекло. А так ну что ж, молодец, умеет масло сливать, а потом заливать и колесо может открутить. И сканер знает куда подключать.
8 1

Комментарии 16

  1. krasawa93
    Где это прямо на улицэ меняют масло dum
    3 3
    ответить
    1. Anvo
      Нет, в гараже. Ты чё не видишь
      0 4
      ответить
  2. алечко
    Вызов был на замену пробитого колеса, Остальное паходу втюхали?
    5 3
    ответить
  3. mihx
    Чёт не понял чё он там на пульту включил(выключил) чтобы масло потекло. Может создал разряжение чтобы не текло пока откручивал, а потом оборудование отключил с пульта чтобы масло вытекло. А так ну что ж, молодец, умеет масло сливать, а потом заливать и колесо может открутить. И сканер знает куда подключать.
    8 1
    ответить
    1. Андрюха
      Он создал вакуум с помощью специального аппарата с пультом типа пылесоса, присоединённого в заливную дырку. Этим он просто создал себе удобства, чтобы не запачкаться при окручивания сливного болта,а патом просто отключил и масло потекло !
      1 0
      ответить
  4. djadoPetar
    Отлично
    5 0
    ответить
  5. holger
    Молодец, продумал все детали для эффективной работы одному на выезде.
    5 1
    ответить
    1. Шмель
      Придумал, скорее всего не он, а инженеры фирмы, где он работает, или взял в аренду этот каблучок
      1 0
      ответить
  6. Drun9I
    Не это неправильно , а на землю пролит, мимо горловины накапать !!!!
    1 0
    ответить
  7. Seaman
    а залил оливковое или пальмовое масло? хозяину думаю похуй абсолютно dum
    1 0
    ответить
  8. Пастер
    Показуха , всё на публику .где номера на машинке ?
    1 1
    ответить
  9. Alex21sm
    Цитата: Drun9I
    Не это неправильно , а на землю пролит, мимо горловины накапать !!!!

    Это доп.опция)
    0 0
    ответить
  10. Alex21sm
    Цитата: Пастер
    Показуха , всё на публику .где номера на машинке ?

    Нахуя тебе номера? Что поменяется?
    0 1
    ответить
    1. Пастер
      Чтобы было дохуя , машинка стоит на ровненькой площадке в Корее , на площадке продавца . А не в яме где нибудь в отпездюреевке . По всей Европе ездил такое никто делать не будет . Только в мастерской даже АДАЦ если это не прокол шины или аккумулятор здох , только эвакуируют до мастерской .
      0 1
      ответить
  11. Alex21sm
    Цитата: алечко
    Вызов был на замену пробитого колеса, Остальное паходу втюхали?

    Судя по состоянию масла не меняли его тысяч 20. Так что замена во благо.
    1 2
    ответить
  12. Alex87
    А защита двигателя где, на наших дорогах без брони поддона никак нельзя
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий