Видео от admin 4 364

Бурунов про китайцев





Лучший комментарий
Kimov
Смяшно. Как там было... вторая по силе да?
9 3

Комментарии 9

  1. Kimov
    Смяшно. Как там было... вторая по силе да?
    9 3
    ответить
    1. CoVid-20
      А ты сумневаешься, пидарок???
      3 11
      ответить
    2. dibazol
      Вот всегда спрашиваю.. какая самая большая страна? Как называется? И как долго существует? И все.. все пидоры почему то думают, что они самые сильные)).. мы любим драться друг с другом, и прочее. Но если война... Всегда объединяемся.. и так было всегда.. а ещё мы добрые..
      3 2
      ответить
  2. Mister.fedotov
    Уссаться блять, юмор очень актуальный на фоне обменов и подсчетов
    4 4
    ответить
    1. ana8117165
      Ну да, было же предложение, оставить пленных на востановлении порушенных домов , пусть куярют за чашку супа...
      3 2
      ответить
      1. natan
        а, ну да. только одни пленные получают прод.довольствие, набирают + 5 кило массы, работают в тепличных условиях да еще и деньги за это получают, которые в магазе можно потратить(нет только спирт ного и табачных изделий). а другие сидят без еды/воды, с постоянными издевательствами, минус 40 кг массы тела и с извращениями в виде ампутаций пальцев, конечностей, шрамированыых надписей на теле и т.д. что в голову уёбкам взбредет, то и можно.....
        1 3
        ответить
        1. Джим
          холы ещё те пидарасы, к ним в плен лучше не попадать. Вспомни мученицу Надю Савченко, как она в плену голодала, аж рожа в телевизор не влезала. Хорош, тут свой телемарфон распространять.
          1 1
          ответить
          1. natan
            ты хер с пальцем не сравнивай, дятел
            0 0
            ответить
    2. Лелик013
      А что ж вы свои трупы то не забираете? Подсчеты у них, блять
      4 3
      ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий