Видео от admin 3 501

Работник нефтяной платформы показал, как выглядит туалет у него на работе.

Подобные уборные были привычным делом в прошлом веке, сейчас они остались в редких местах.





Лучший комментарий
коллега
Да срать он хотел на этих акул! crazy
5 0

Комментарии 12

  1. uZver314
    Помню в Домбае туалет уличный над обрывом. Задней двери не было.
    Вид потрясающий! Стоишь, ссышь, и наслаждаешься видом на ущелье
    Можно было заходить не снимая лыж.
    Зато удобно, если лыжи торчат из под двери, значит занято.
    1 0
    ответить
  2. коллега
    Да срать он хотел на этих акул! crazy
    5 0
    ответить
  3. ana8117165
    А когда штормит, еще и жопу помоешь... laughing2
    4 1
    ответить
    1. Agent3333
      там вроде сбоку висит шланг для подмыва
      0 0
      ответить
  4. Satyr
    а там рыбы говноеды плавают :)
    0 0
    ответить
    1. Cliff.
      И петухеткев ходит.
      0 2
      ответить
  5. Шама
    На МКС бы такой ! smile
    1 0
    ответить
  6. swej178
    Рыбу полагаю они не ловят рядом
    0 0
    ответить
  7. Andrey Zamarackii
    С начало показалось, что это американский сортир на МКС)))
    0 0
    ответить
  8. Vuts
    Платформа у какого пляжа на каком курорте стоит?
    0 0
    ответить
  9. Faster83nazaret
    Фраза: "Пойду рыбок покормлю" приобрела новый смысл.
    1 0
    ответить
  10. Балт
    Со смартфоном не посидишь.
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий