Видео от admin 4 592

🔥Мужик решил положить плитку в новой квартире

Но столкнулся с жестокой реальностью (криворукими застройщиками)

Вот за это великолепие будьте добры 20 млн выложить

В ролике дяденька ругается бранными словами.





Лучший комментарий
Francois_Perrin
Он ещё не обнаружил что у дальней от входа стенки уровень пола выше buh
Прикольно выходит, когда внешне что-то кажется простым. Пока не попробуешь.
10 0

Комментарии 20

  1. vad09
    Ложить как есть ..
    Чего уж тут ... Не стрелять с нее .
    Мебель поставит и вообще заметно не будет ...
    9 1
    ответить
    1. Blacklion Oleg
      Надо класть.....
      Другую плитку
      2 0
      ответить
  2. Van Gue
    Даун криворукий, не умеешь не берись
    13 6
    ответить
  3. Francois_Perrin
    Он ещё не обнаружил что у дальней от входа стенки уровень пола выше buh
    Прикольно выходит, когда внешне что-то кажется простым. Пока не попробуешь.
    10 0
    ответить
  4. Лелик013
    Нефиг начинать, если руки из жопы
    9 6
    ответить
  5. pako
    не вижу проблемы , от входа ровно делай а там не заметно будет
    1 0
    ответить
  6. Vuts
    Стрелять от центра, предварительно сделав раскладку на бумаге или в компе. А так сходу плитку класть это всегда демонтаж
    5 1
    ответить
  7. Seaman
    полностью согласен - идет оно всё нахуй haha
    2 0
    ответить
  8. Ou my
    Для таких ебланов как на видео придумали уже давно лазерный уровень. Поставил, посмотрел, прикинул.
    5 0
    ответить
  9. morjik
    1 Матерится так, что уши вянут. 2 Все важные дела начинаются на свежую голову, то есть с утра. 3 Есть хорошая поговорка "семь раз отмерь, один раз отрежь". Сам себе ЗБ
    4 0
    ответить
  10. Дядя Митя
    Мастер найдет единственный ровный угол 90" и начнет оттуда, а рукожоп начнет ничего не меряя, потом зато гневный ролик можно снять. Это не он Маките патрон менял на днях?!
    5 0
    ответить
  11. Suoresla
    По диагонали или ёлочкой клеить...
    3 0
    ответить
  12. mihx
    "Семь раз отмерь - один раз отреж" А на стенах плитку строители ложили что ли? Если такие геометрические претензии, то надо всё это в договоре указывать при покупке.
    0 0
    ответить
  13. TTшка
    Твою маму... Штукатурка исправляет косяки монолита, у которых, между прочим, допуск до 30мм отклонение.
    Положить плитку на кривые стены без углов 90гр и потом ныть про пол такое себе.
    Херли откосы с уложенной плиткой смотреть? Претензии к самому себе, когда брал трапециевидное помещение в работу. И лазером отбить надо было потом оказывается, а не перед тем как класть плитку. Сразу видно, любитель...
    П.С. и ты идёшь нахуй с такой раскладкой кирпичиком.....
    0 0
    ответить
  14. Ерунда. У меня в служебной квартире потолок был больше пола на 40 см. Соответственно стены были расположены трапецевидно. А мне еще обои подарили ... в вертикальную полосочку)))
    2 0
    ответить
  15. Bezlikij
    Половая бывает щель, а плитка для пола.
    0 1
    ответить
  16. потому что нахуй эта плитка. линолеум кинул и ладно
    3 1
    ответить
  17. W12
    Расчертить сначала, накидать плитку без резки, а на резки около стен в последнюю очередь, и лучше квадратную плитку
    0 0
    ответить
  18. Dron
    Для совсем кривых помещений нужно делать диагональную укладку. Много подрезки и отходов, но косяки все скроет. И правильно люди пишут - измерь, разложи, а потом клей.
    1 0
    ответить
  19. Юрич
    На искосок надо класть, тогда похуй всё
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий