Видео от admin 4 178

Вытягиваем вмятину⁠⁠





Лучший комментарий
Рridе
Если в 1 месте вмятина значит во 2 месте лишка вот эту лишку они и запихивали грубо говоря обратно. Ну как мне кажется
3 2

Комментарии 3

  1. fswl
    зачем они молоточком через "хрензнаеткакназвается" стучат по вмятине? вытянули лишнего и мнут его обратно?
    0 1
    ответить
    1. Рridе
      Если в 1 месте вмятина значит во 2 месте лишка вот эту лишку они и запихивали грубо говоря обратно. Ну как мне кажется
      3 2
      ответить
    2. Dron
      Не лишнего, а немного не там. Бугры осаживаем, ямы тянем.
      1 1
      ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий