Видео от admin 2 616

Почти добрался до другой стороны





Лучший комментарий
Kardinal
Он был на переходе. Почему машины его не пропускали ?
8 0

Комментарии 11

  1. Raspopov
    Баран, пешеходный переход перед тобой!
    3 11
    ответить
  2. khronos
    Он так готовился к переходу, что иначе просто карты не легли бы!
    3 0
    ответить
  3. vad09
    Как чувствовал...
    1 0
    ответить
  4. Blacklion Oleg
    Надо было идти другой дорогой
    1 0
    ответить
  5. Kardinal
    Он был на переходе. Почему машины его не пропускали ?
    8 0
    ответить
    1. Степан
      Потому как это просвещённая европа, там всё по пдд ездят, по мнению некоторых местных гнилых комментаторов haha
      4 3
      ответить
      1. GrandKu
        Это, похоже, Турция. Лишь бы Европу обосрать. Сам в говне живёшь и остальных говном измазать хочешь.
        1 0
        ответить
    2. Лелик013
      Патаму что светофор
      2 3
      ответить
  6. Van Gue
    А двуколесные пидорги везде одинаковы
    4 1
    ответить
  7. Bova
    нет это лайк! Это смешно и больно (надень наушники и возим телефон и 50/50) А тут без шансов
    1 0
    ответить
  8. Biar
    К успеху шëл, не фортануло... cray
    1 1
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий