Видео от admin 3 023

🔥"Ну что, как вам свинина? Вкусно?"

В Москве женщина-повар заманила к себе в столовую узбеков и на камеру накормила их свининой.

Приятного аппетита, не подавитесь.

Видео разлетелось по чатам узбеков. Они призывают братьев не ходить по русским общепитам.





Лучший комментарий
Mak6690
Ну по корану и пить и воровать насиловать нельзя. Ток в свинину все уперлись
27 0

Комментарии 17

  1. Bezlikij
    Есть вера, а есть религия. И если люди отдает предпочтение второму, то они глупые.
    8 1
    ответить
  2. Женщина очень глупый человек, говорят это не лечится.
    21 10
    ответить
    1. Opa2007
      Да ты не переживай Аллах под крышей не видит, кушай спокойно.
      17 3
      ответить
  3. Opa2007
    Брат брата не ест, закон такой у них. pivas
    18 4
    ответить
  4. Alex.Yurgen
    Жрать захочешь, всё сожрёшь!
    9 1
    ответить
  5. Mak6690
    Ну по корану и пить и воровать насиловать нельзя. Ток в свинину все уперлись
    27 0
    ответить
    1. vad09
      Просто от свинины проще всего отказаться из этого списка..
      Остальное значительно привлекательнее для них...
      12 0
      ответить
  6. Anvo
    Говорят они с советской армии жрали тушенку и все было норм
    11 3
    ответить
    1. ana8117165
      В армии, все все жрали и ничего, вера не мешала..., и никто аллаху не молился.. buh
      8 2
      ответить
  7. GekSan
    Цитата: Anvo
    Говорят они с советской армии жрали тушенку и все было норм

    Они не только тушенку, они сало со шкурой хавали.
    10 0
    ответить
  8. Mak6690
    Самое интересное что коран напрямую не запрещает есть свинину. Он запрещает есть ту сторону которой она на земле лежит.
    4 0
    ответить
  9. rex
    Свинина быстро портится, поэтому в южных странах есть предубеждение, облечённое в форму традиции. На самом деле узбеки в России едят всё.
    6 0
    ответить
  10. Андрюха
    В Казахстане у нас в деревне, все Казахи свинину жрали .
    Я сало всегда коптил, постоянно они ко мне приходили за салом.
    4 0
    ответить
  11. Alextowork
    Много кто из Татар и Башкиров едят свинину. Да, не все мусульмане - поэтому тут есть ход.

    И главное - я что-то не помню, чтобы в армии на срочке, кто-то из мусульман получал халяльную еду. Хотя и свинятину то не часто дают - в основном говядину.
    3 0
    ответить
  12. Scorlypa
    Жрите и не придумывайте! Бога нет
    1 1
    ответить
  13. dron-v
    «Скормила работчих».
    🤦🏻‍♂️
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий