Видео от admin 3 264

Я думал ты не такой

А ты животное





Лучший комментарий
vad09
Походу, хозяину это нравится..
Игра у них такая...
7 1

Комментарии 9

  1. vad09
    Походу, хозяину это нравится..
    Игра у них такая...
    7 1
    ответить
  2. Anvo
    Достанет и со всей злости расцелует эту скотину. Вот падла 😁
    4 2
    ответить
  3. ana8117165
    Подарите котика соседям... laughing2
    1 3
    ответить
  4. Kashichi2022
    Цитата: vad09
    Походу, хозяину это нравится..
    Игра у них такая...

    Ну вот случилось такое, твои действия? Выкинуть животное на улицу? Поэтому автор с юмором относится к ситуации. У меня сейчас примерно такое, только не порвал настолько, чтобы залезть смог. Как перебесится, перетяну потолок и все.
    4 1
    ответить
  5. AndrewA
    Вывод - натяжные потолки зло....
    4 2
    ответить
  6. Aleksei Mccree
    фу бля.. я аж тут почувствовал как говном воняет..
    5 1
    ответить
  7. Мой придурок усатый повадился колонки со стоек скидывать. Отпиздил один раз хорошенько, обходит стороной
    3 1
    ответить
    1. Suoresla
      Мои двое никогда ничего подобного не вытворяли... Да и натяжных потолков у меня нет...
      1 1
      ответить
      1. chapa
        Меньше всякой "химии" в квартире (включая пластиковые натяжные потолки) - чище воздух.
        1 0
        ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий