Видео от admin 2 913

🔥В Одессе мопсы женщины напали на ежа⁠⁠

Он выжил, но не факт, что цел.





Лучший комментарий
Mr.Rebbit
Мама мопс выгуливать своих детей fie
16 0

Комментарии 21

  1. Mr.Rebbit
    Мама мопс выгуливать своих детей fie
    16 0
    ответить
  2. ana8117165
    Три мопса, напали на ежика... spiteful
    12 1
    ответить
  3. Kashichi2022
    По ней же видно, что она на синей волне.
    13 0
    ответить
    1. chapa
      Похоже что эта хохломразь просто по природе такая.
      1 1
      ответить
  4. Лелик013
    Надеюсь этот ёжик был переносчиком бешенства
    12 1
    ответить
  5. алечко
    А что, подойти и дать мопсам пинка, в Одессе уже не проканывает? Да и хозяйке нужно бы прописать...
    11 1
    ответить
  6. marelll
    Да с разбега пыром мопсу в рыло и всë, что стоять упрашивать эту маразоту.
    7 1
    ответить
  7. AndrewA
    Это не мопсы....
    1 2
    ответить
  8. AndrewA
    Две ебанашки...
    Эти псинки ежу ниче сделать не могут...
    Еж какой то индеферентный...
    Нормальный давно бы иголками морду истыкал собакенам...
    И да - они это умеют... подпрыгивают...
    2 8
    ответить
    1. Лелик013
      Ебанашка на видео одна, она держит поводки. А вторая ебанашка в данном случае ты? Собаки легко разрывают ежей. Иголки им не помеха, только раззадоривают. А подпрыгивать умеют преимущественно только самки, и то не все
      6 2
      ответить
      1. AndrewA
        Лелик головой Ебоболик...
        Иди подлечись пока бесплатно...
        0 3
        ответить
        1. Лелик013
          Обиделся? Значит в точку попал! laughing2
          1 1
          ответить
    2. Евгеша
      Мой псе, немец к слову, ёжиков на раз счелкал. Сначала подкопает его лапами ежика потом носом переворачивает на спину, а дальше дело техники. Когда случайно это увидел, сам был в шоке.
      1 0
      ответить
  9. Denker
    Мопс выгуливает мопсов. А кстати, на Русском то говорят. Зато в груди бьют себя и кричат, что усраинцы !!!
    7 0
    ответить
  10. Каваль
    Да там и вывески на русском .Баба сама на мопса похожа . Эта вообще украина ?
    1 1
    ответить
  11. Рус
    С какого это Одесса, если вывеска на магазе на русском?
    0 2
    ответить
    1. kami699
      В этом нет никакого противоречия.
      1 2
      ответить
    2. crashover
      с того, что это видео имеет маркировку "Хуёвая Одесса" - значит это видео прошло модерацию владельца паблика в телеграмм-канале
      0 0
      ответить
    3. Chromis
      Там почти все вывески на русском языке. По крайней мере, в 2015 году так и было.
      0 0
      ответить
  12. Seaman
    разве даунам можно мопсов держать? 🤔
    0 0
    ответить
  13. Raspopov
    Пизда тупорылая. Ежи - это редкие животные в Одессе.
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий