Видео от admin 4 758

Рыбное место





Лучший комментарий
Opa2007
Attersee Австрия фотографировал на мобильник с верху, не судите строго. Вода метра на четыре просматривается.

4 0

Комментарии 5

  1. Сергей7375
    Может потому что там не рыбачат?
    1 1
    ответить
    1. Opa2007
      Потому, что мост, потому, что дохуя людей ходят, и кормят, а ловить да, скорее всего низя shapka
      2 0
      ответить
  2. at005
    Рыбий глаз увидел рыбий глаз
    1 0
    ответить
  3. Anvo
    Слишком чистая вода в канале. Не верю. Это ИИшечка нарисовал
    1 2
    ответить
    1. Opa2007
      Attersee Австрия фотографировал на мобильник с верху, не судите строго. Вода метра на четыре просматривается.

      4 0
      ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий