Видео от admin 5 795

Продуманное окно⁠⁠





Лучший комментарий
dim058
Да дай ему поныть, есть люди, у которых ВСЁ хуево, они когда подыхать будут и то скажут, что хуёво подыхают.
15 0

Комментарии 11

  1. Видали мы такое. Красиво, спору нет. Но с такой створкой слева её петли скоро скажут "прощайте", створка провиснет, зазоры убегут, внешний вид испортится.
    8 7
    ответить
    1. TTшка
      С таким штульповым окном ставят дополнительные петли и они все усилены. Ну не дураки же такие вещи придумывают.
      13 0
      ответить
      1. dim058
        Да дай ему поныть, есть люди, у которых ВСЁ хуево, они когда подыхать будут и то скажут, что хуёво подыхают.
        15 0
        ответить
        1. kkkkhvost
          Да ладно. Тут есть над чем поныть)) Цена у этого окна как маленький автомобиль блин)) Но красиво
          0 0
          ответить
    2. ana8117165
      Она открываться будет пару раз в году, для помывки стекол...
      12 0
      ответить
  2. sega
    чтоб 5 окон домой поставить 29 сисксильёнов готовь
    2 0
    ответить
  3. uZver314
    Интересно нахуа?
    Чтобы можно было рояль через окно краном загрузить?
    Для помывки много альтернатив есть
    0 0
    ответить
    1. Karuso
      Нахуя люди покупают Порше, если можно на Фольксваген ездить?
      1 0
      ответить
  4. Шама
    Стоит, наверное, как чугунный мост ? dum
    1 0
    ответить
  5. Балт
    А форточки, таки, нет. Нещитово!
    1 3
    ответить
  6. rpr45
    Там на заднем плане туалет вижу. Он из чего?
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий