Видео от admin 3 278

🔥Белорусская окрошка





Лучший комментарий
natan
отдыхай. 2 лагеря есть. и каждый за своё. так нафиг спорить? кушаем каждый своё и все нормально
18 3

Комментарии 21

  1. ana8117165
    А если залить пивасиком и 50 грамм водочки... buh
    3 7
    ответить
  2. Chromis
    А мнясо-то, мнясо где?!
    Шашишка - это не мнясо...
    1 3
    ответить
  3. As Is
    Окрошка бывает только на квасе, точка!
    12 12
    ответить
    1. natan
      отдыхай. 2 лагеря есть. и каждый за своё. так нафиг спорить? кушаем каждый своё и все нормально
      18 3
      ответить
    2. rex
      Кроме кваса и кефира ещё айран используют.
      4 3
      ответить
      1. fswl
        и сыворотку, тоже неплохо получается
        4 1
        ответить
    3. Chromis
      Идите в жопу.

      Лучшая окрошка - на тёмном пиве.
      1 4
      ответить
  4. Pit245
    в очко себе кефир залей!!!!
    9 10
    ответить
  5. dibazol
    И я согласен, окрошка только с квасом.. ибо когда ее придумали, не было кефира.. так что с кефиром это извращение.. хотя на вкус и цвет товарищей нет.. только называть окрошку на кефире окрошкой, нельзя. Это уже не окрошка.. и ещё. Почему у него в этом супе мяса нет???
    4 4
    ответить
    1. Fet32
      В детстве родители всегда делали окрошку не простокваше (специально молоко для этого брали) и иногда на сером домашнем хлебом квасе, а более позднем времени начали уже на кефире, но это уже не то, мой фаворит это простокваша!!!
      0 0
      ответить
  6. Немой Молчун
    Он забыл уточнить, что глубинная вода должна быть водянистой. И по другому - никак!!!
    4 0
    ответить
  7. klot
    Цитата: natan
    отдыхай. 2 лагеря есть. и каждый за своё. так нафиг спорить? кушаем каждый своё и все нормально

    3 лагеря. Еще на сыворотке делают многие
    1 2
    ответить
    1. Евгеша
      На кефире, на сыворотке, на квасе, на простой воде, на минералке газированной "Сарыагаш" ел. И все понравилось, что люди спорят не пойму
      0 0
      ответить
  8. fucknigger
    Бля... глупейший пальцерукий гуимплен... Ну какой в жопу клизмой кефир? В окрошку только квас. Кефир - это почти сметана, а сметана - это почти майонез. А майонез в окрошке - это уже оливье.
    2 4
    ответить
    1. Bis
      Жидкое оливье )
      3 0
      ответить
  9. Wasök
    Если резать, то одинакового размера.
    Перед употреблением немного уксуса и чёрного перца.
    0 1
    ответить
    1. EvQ
      Вообще, терка это от лукавого! Все должно быть нарезано одинаковыми кубиками!
      3 0
      ответить
  10. Maxime
    Блеа,а огурец ?
    2 0
    ответить
  11. Faf
    Он врёт! Это не Белорусская окрошка! У нас в Беларуси есть ХОЛОДНИК! Это совсем другое блюдо. А то , что он показал помои. А настоящая окрошка в Беларуси , только на светлом Лидском КВАСЕ!.
    1 0
    ответить
  12. Добрый крокодил
    Вопрос, на чём окрошку делать лучше, всегда будет открыт! Мне например очень нравится на айране. Но только определённого производителя - "Даргор" (не реклама). Ну а далее по моему рейтингу: кефир, квас
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий