А ведь раньше и с русскими женщинами мужики счастливы были , и женщины небыли такими меркантильными , да и семьи от этого крепче были а сейчас все в одночасье бабы от 12 до 50 вдруг стали такие не зависимые , сильные а как коснись сука пшик, ни в хозяйстве ни отсасать не могут или в чём то прям асы . Короче тяжело сейчас нормальную найти .азиатки тоже не выход , пока ты бабло несёшь она всё для тебя , будешь не дееспособный, бросит.
381
Комментарии 10
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Комментарии 10