Видео от admin 4 485

Хорошо, что тазик поставили





Лучший комментарий
Рridе
Просчитался но где ?¿
12 0

Комментарии 9

  1. Рridе
    Просчитался но где ?¿
    12 0
    ответить
  2. А M
    Всю систему промыли a
    6 0
    ответить
    1. Дядя Митя
      да! Недельку свою хату отмывать будут, ну и годик поработают на ремонт утопленных соседей
      7 0
      ответить
      1. Alextowork
        Это верно, как минимум 2 этажа снизу поплывут. На первых секундах видны кроны деревьев в окне)

        А самое печальное - что блять ждали еще 5 минут, вместо того, чтобы звонить в ЖЭК/управляйке/Аварийку - они снимают...
        1 0
        ответить
  3. Anvo
    Не тот стояк слили 😂
    1 1
    ответить
  4. Seacat
    Да ты успокОйся! Я так тыщу раз делал.
    0 0
    ответить
  5. djadoPetar
    А вам пиздец!
    0 0
    ответить
  6. AndrewA
    О !!! Лелику13 резьбу свернули....
    1 1
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий