Видео от admin 2 917

Цены на мороженное на юге РФ

Скоро за грамм.





Лучший комментарий
А она то при чем?
Это продавец.

Если только передаст потом.
21 1

Комментарии 10

  1. Дядя Митя
    он этой мрази еще спасибо сказал!
    7 12
    ответить
    1. А она то при чем?
      Это продавец.

      Если только передаст потом.
      21 1
      ответить
    2. Denker
      А, что он ее пристрелить должен был?
      5 1
      ответить
  2. Alextowork
    Идут они нахуй со своим Югом. Раз съездил и понял - что сука, у нас отдых просто пиздец какой-то ебанутый. Денег столько оставляешь, а сервис - просто ебаное дно. Поэтому больше у нас мы не отдыхаем.

    И вот самое пиздос смешное. В Грузию на черное море, в Батуми - съездить дешевле, чем в Сочах отдохнуть.
    8 3
    ответить
    1. ana8117165
      Грузия, не Мальдивы...
      2 1
      ответить
      1. Alextowork
        А это принципиальное сравнение. Одно море, одни условия по отелю с завтраком + билеты. И один хуй дешевле - ну как так то?
        1 0
        ответить
  3. Blacklion Oleg
    Нех там делать))))в таком случае
    2 0
    ответить
  4. nikan84
    Наш Юг с ушлыми продавашками это дно.
    2 0
    ответить
  5. Denker
    Просто не покупать и всё! А пока есть те кто за микрон мороженого платит 30₽ то так и будет. И кстати, власть страны вообще не причём. Силовики вас под дулом автомата не ведут в эти ларьки.
    4 1
    ответить
  6. Biar
    Ты немножко не понял... Пусть в Абхазию съездит, там продаëт. Там множко ей дорогу и направления куда идти скажут.
    1 1
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий