Видео от admin 5 237

🔥В Испании мигрант ударил девушку

Граждане Испании отреагировали на агрессивного мигранта.





Лучший комментарий
paranoid
smile живодёры, обезьянку отпиздили
44 0

Комментарии 22

  1. paranoid
    smile живодёры, обезьянку отпиздили
    44 0
    ответить
    1. Owlman
      действительно. надо было пристрелить.
      33 0
      ответить
  2. Каваль
    До утра с весельем звонким труп его они пинали !
    27 0
    ответить
    1. Onufriy4
      Это уже поэзия...
      2 0
      ответить
    2. Seacat
      По стилю на Лаэртского похоже.)))
      1 0
      ответить
    3. Mr.Toni
      Песнь про койота? ))))
      0 0
      ответить
  3. RED2RED
    Мало дали, шевелится еще.
    15 0
    ответить
  4. Вин Турбодизель
    Почему никто не бил его брусом изо всех сил непонятно...
    11 0
    ответить
  5. bakal-gera
    Выдавили зенки чурке.
    Скоро и у нас.
    6 0
    ответить
    1. sss3010
      Вряд ли. Всегда стоят и смотрят или обходят.
      0 0
      ответить
  6. vetroneco
    Мигрант не выжил.
    С чего бы это?
    3 0
    ответить
    1. Лерик
      Наверное питание не то. Завороток мозгов.
      4 0
      ответить
  7. Котэ Барбудо
    По нескольку видео на дню, как мочат негров. Можно уже тематичекую ветку создавать.
    8 0
    ответить
  8. Chromis
    О! Кажись, уже везде началось!
    3 0
    ответить
  9. Raspopov
    Так, и только так. А еще лучше, как говорил юморист Александр Иванов - рессора от трактора Беларусь.
    3 0
    ответить
  10. Onufriy4
    Ай-я-я-я-я-я-яй убили негpа, убили негpа, убили...
    Ай-я-я-я-я-яй ни за что ни пpо что...суки замочили...
    Руки сложив на живот,
    Тpетий день он не есть и не пьет,
    Hегp лежит и хип-хоп танцевать не идет...
    Только меpтвый негp хип-хоп танцевать не идет..
    2 2
    ответить
    1. kot Begemot
      Мёртвая змея не шипит
      Не щебечет дохлый щегол
      Мёртвый негр не идёт играть в баскетбо-о-ол
      Только мёртвый негр не идёт играть в баскетбол
      2 0
      ответить
  11. Рridе
    А было когда-то Хабиби Кам то тут название страны. А теперь что-то не рады
    0 0
    ответить
  12. Biar
    А наши боятся, всё полицию ждут. Законы менять нужно, чтобы вот также спокойно, с чувством, с расстановкой и от души. "Превышение самообороны", "самосуд" - потом говорят и в колонию.
    3 0
    ответить
  13. Манул
    А что ни говори, гуманисты они там.
    Главное - люди не пострадали!
    2 0
    ответить
  14. 2cik
    Супер
    0 0
    ответить
  15. Sturm
    А , что за пи-дар в чёрной футболке начал разнимать или мне показалось ?
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий