Видео от admin 3 975

🔥Печаль по утраченному





Лучший комментарий
Onufriy4
Выглядит немного уставшим...
13 0

Комментарии 16

  1. Onufriy4
    Выглядит немного уставшим...
    13 0
    ответить
    1. коллега
      Измученный Нарзаном(с)
      6 0
      ответить
  2. З4ЛП
    А морда мятая-мятая. bye
    10 0
    ответить
  3. Рridе
    Да ну синька зло.
    9 4
    ответить
    1. Пастер
      Зло если ты без памяти вёдрами всякий алкогольный суррогат хлещешь , а если пару рюмок или бокал хорошего качественного алкоголя в месяц раз , да даже два или три , то это нормально . И для организма и приятно расслабляет . А те кто вообще не пьют , в рай хотят здоровыми и на Феррари въехать , хуй у вас получается , выпевать можно но не бухать ,
      17 5
      ответить
      1. Рridе
        Если бы алкаху изобрели сегод то ее бы запретили к хуям. Ее польза это миф,расслабляющая способность тоже спорное утверждение
        0 2
        ответить
  4. Denker
    Я тоже не понимаю, пить и жрать, жрать и пить. В итоге водки напился много а из-за закуски обильной оно толком не вставило зато организм притравил! А так как чувак рассказывает то это дело.
    2 1
    ответить
  5. Raspopov
    Аппетитно рассказывает. Аж мне захотелось.
    6 1
    ответить
  6. krasawa93
    Рюмку с водкой в морозильник.потом 150 грамм медленно говорит. dance пиздит как дышит.......в морозильники минус 18.водка становиться как кисель.
    1 4
    ответить
    1. natan
      все дело во времени
      2 0
      ответить
    2. Лелик013
      Нормальная водка и при -25 нормально жидкая. А густеют всякие, сомнительного качества с добавлением глицерина
      1 1
      ответить
      1. AndrewA
        Знаток !!!!
        0 0
        ответить
        1. Лелик013
          Плохо не знать элементарные вещи.
          Не бухаю.
          0 1
          ответить
    3. Denker
      Водку никогда не пил чтоли ?
      0 0
      ответить
  7. Biar
    Печаль...
    0 0
    ответить
  8. Dekabrisr001
    Дело говорит. Если после этого ещё кальяном шлифануть, то после второй можно и на диван прилечь.
    1 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий