Видео от admin 5 492

По кружечке холодненького после работы?⁠⁠





Лучший комментарий
коллега
Крепкая! Такая и до кровати донесёт потом после возлияний))
13 1

Комментарии 13

  1. Chromis
    Мой любимый размер... я про кружку.
    4 1
    ответить
  2. Джим
    Пятницафест
    8 0
    ответить
  3. коллега
    Крепкая! Такая и до кровати донесёт потом после возлияний))
    13 1
    ответить
    1. dimanex
      Лет через 5, со сколиозом будет буквой Г ходить скорячившись, уже не улябаясь
      1 2
      ответить
      1. vad09
        Сколиоз это генетическое заболевание...
        Ну или когда в детстве сильно кальция не хватало и минимум движений..
        Ее позвоночнику ничего не будет..
        Нет ударных резких нагрузок.. а такая нагрузка, только на пользу ..
        4 0
        ответить
  4. Kor_Den
    Тяпница popcorn
    2 0
    ответить
  5. dim058
    Пивко, это конечно классно, но мне жаль спину девахи, скоро ей пиздец придет
    10 0
    ответить
    1. maratchik
      И еще ей рожать.... Глупенькая
      3 0
      ответить
  6. swej178
    На хера столько тягать. Лучше 2 раза сходила. Ведь остальные таскальщики тупо стоят
    3 0
    ответить
  7. Sat
    Спине пиздец
    1 0
    ответить
    1. kami699
      у неё абонемент на фитнес
      0 2
      ответить
  8. bengerz
    Цитата: dim058
    Пивко, это конечно классно, но мне жаль спину девахи, скоро ей пиздец придет

    За время работы на Октоберфесте, они зарабатывают до 20.000 евро чаевых.
    Это за 12-15 рабочих дней.
    Огромное количество желающих устроиться официантом.
    2 0
    ответить
    1. morjik
      Чаевые это конечно хорошо, но потом деньги(большие) придется тратить, чтобы восстановить здоровье... Никакие чаевые не стоят испорченного здоровья
      2 1
      ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий