dimanex 27-06-2025, 22:01 Лет через 5, со сколиозом будет буквой Г ходить скорячившись, уже не улябаясь
vad09 28-06-2025, 15:08 Сколиоз это генетическое заболевание...Ну или когда в детстве сильно кальция не хватало и минимум движений..Ее позвоночнику ничего не будет..Нет ударных резких нагрузок.. а такая нагрузка, только на пользу ..
dim058 27-06-2025, 17:12 Пивко, это конечно классно, но мне жаль спину девахи, скоро ей пиздец придет
swej178 27-06-2025, 17:40 На хера столько тягать. Лучше 2 раза сходила. Ведь остальные таскальщики тупо стоят
bengerz 27-06-2025, 19:19 Цитата: dim058Пивко, это конечно классно, но мне жаль спину девахи, скоро ей пиздец придетЗа время работы на Октоберфесте, они зарабатывают до 20.000 евро чаевых.Это за 12-15 рабочих дней.Огромное количество желающих устроиться официантом.
morjik 27-06-2025, 20:22 Чаевые это конечно хорошо, но потом деньги(большие) придется тратить, чтобы восстановить здоровье... Никакие чаевые не стоят испорченного здоровья
Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Комментарии 13