Степан 27-06-2025, 14:58 На руле 1, на педалях 1, на седушке 1 и на багажнике 1, иногда умудрялись дополнительно на раму усадить, потом получали пиздов от деда, который велик чинил
Opa2007 27-06-2025, 12:52 Больно конечно, но мы разве плакали посе такого, смеялись друг над другом Яраз хотел выебнуться, и поставил велик на дыбки, каката пизда мне колесо открутила, и я вилкой в землю, сиденьем по горбу, стыдно было.
Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Комментарии 8