Видео от admin 4 936

Друг прокатил на багажнике





Лучший комментарий
Mazzza0
И от лишних знаков препинания.
6 0

Комментарии 8

  1. ana8117165
    Когда нужно, освободиться от младшего брата... laughing2
    3 3
    ответить
    1. Mazzza0
      И от лишних знаков препинания.
      6 0
      ответить
  2. коллега
    Было дело. А ещё один спереди на раме crazy
    3 0
    ответить
    1. Степан
      На руле 1, на педалях 1, на седушке 1 и на багажнике 1, иногда умудрялись дополнительно на раму усадить, потом получали пиздов от деда, который велик чинил
      4 0
      ответить
  3. Opa2007
    Больно конечно, но мы разве плакали посе такого, смеялись друг над другом laughing2
    Яраз хотел выебнуться, и поставил велик на дыбки, каката пизда мне колесо открутила, и я вилкой в землю, сиденьем по горбу, стыдно было.
    3 1
    ответить
  4. Лерик
    Нет у него больше друзей 😁
    1 0
    ответить
  5. Paul P
    И детей не будет 😆
    2 0
    ответить
  6. uebunogami
    А зачем видео отзеркалили?
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий