Феликс Дзержинский 27-06-2025, 22:41 Друг спрашивает:какой баллон лучше взять - пропановый или кислородный?
CTE6EJIb 28-06-2025, 00:49 Я только не понял, почему на ней нет акульево плавника? Для чего она нужна, без плавника?!
ogarshin 28-06-2025, 18:34 А ни кто не задумывается над тем, что у них инженерная мысль работает и реализуется а у нас сплошь скачки, рывки, прорывы и падения в глубокий анус везде и во всём. Даже гвозди завозим из Китая. Зайди в любой магазин инструментов и бытовой техники и попробуй найти отечественный товар. О сложной технике уже и говорить не приходится.
Chromis 28-06-2025, 21:03 А насчёт "везде" попрошу поподробнее.А ежели "Герань 2" неглубоко входит, то есть "Герань 3" - пропенетрирует по самые гланды.
klot 28-06-2025, 19:30 Цитата: ogarshinА ни кто не задумывается над тем, что у них инженерная мысль работает и реализуется а у нас сплошь скачки, рывки, прорывы и падения в глубокий анус везде и во всём. Даже гвозди завозим из Китая. Зайди в любой магазин инструментов и бытовой техники и попробуй найти отечественный товар. О сложной технике уже и говорить не приходится.Весь мир завозит товары из Китая....Но ты не останавливайся ...вылизывай англосаксонское очко тщательней
Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Комментарии 16