Видео от Chromis 5 132

🔥Джет пак для дайверов

Ябпонырял





Лучший комментарий
Anastasia Beyker
Ацетиленовый
6 0

Комментарии 16

  1. DIMITROS78
    Ихтиандр нового уровня, браво!
    3 0
    ответить
  2. log4
    Дайверу такая хуйня не нужна.
    4 0
    ответить
  3. Друг спрашивает:
    какой баллон лучше взять - пропановый или кислородный?
    3 0
    ответить
    1. Chromis
      Гелиевый. Заодно и всех порадуешь.
      4 0
      ответить
    2. Seacat
      Пусть берет спарку 2х12 и 5л стейдж-балон 36-го nitrox для деко-стоп.
      1 0
      ответить
  4. CTE6EJIb
    Я только не понял, почему на ней нет акульево плавника? Для чего она нужна, без плавника?!
    1 0
    ответить
    1. khronos
      с такими скоростями не успеешь отвернуть от насранного...
      1 0
      ответить
      1. vad09
        Да это ладно, а вот когда головой в камень воткнёшся..
        0 0
        ответить
        1. Chromis
          Сдуру можно и хуй сломать. Но в баб же втыкаешь без страха?
          0 0
          ответить
  5. berg
    водный самокат..
    0 0
    ответить
  6. Korefan
    чем круче рюкзак, тем дальше пиздовать до берега.
    1 0
    ответить
  7. ogarshin
    А ни кто не задумывается над тем, что у них инженерная мысль работает и реализуется а у нас сплошь скачки, рывки, прорывы и падения в глубокий анус везде и во всём. Даже гвозди завозим из Китая. Зайди в любой магазин инструментов и бытовой техники и попробуй найти отечественный товар. О сложной технике уже и говорить не приходится.
    1 3
    ответить
    1. Chromis
      А насчёт "везде" попрошу поподробнее.
      А ежели "Герань 2" неглубоко входит, то есть "Герань 3" - пропенетрирует по самые гланды.
      0 0
      ответить
  8. klot
    У Лелика из бриллиантовой руки еще в 60x такой был
    2 1
    ответить
  9. klot
    Цитата: ogarshin
    А ни кто не задумывается над тем, что у них инженерная мысль работает и реализуется а у нас сплошь скачки, рывки, прорывы и падения в глубокий анус везде и во всём. Даже гвозди завозим из Китая. Зайди в любой магазин инструментов и бытовой техники и попробуй найти отечественный товар. О сложной технике уже и говорить не приходится.

    Весь мир завозит товары из Китая....Но ты не останавливайся ...вылизывай англосаксонское очко тщательней
    1 2
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий