Не в том дело. Сервис нулевой. Всё засрано. Местные лезут в драку, грабёж преступлением не считается, менты куплены на корню и хрен ты что докажешь, что при краже, что при ДТП - а чурбаньё сами знаете как на дороге себя ведёт.
260
Комментарии 11
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Сервис нулевой. Всё засрано. Местные лезут в драку, грабёж преступлением не считается, менты куплены на корню и хрен ты что докажешь, что при краже, что при ДТП - а чурбаньё сами знаете как на дороге себя ведёт.
Комментарии 11