Видео от admin 5 684

Про цены в Абхазии и Вьетнаме





Лучший комментарий
Chromis
Не в том дело.
Сервис нулевой. Всё засрано. Местные лезут в драку, грабёж преступлением не считается, менты куплены на корню и хрен ты что докажешь, что при краже, что при ДТП - а чурбаньё сами знаете как на дороге себя ведёт.
26 0

Комментарии 11

  1. Chromis
    ахкакяваспонимаю

    Товарищ из Ленинградской (хихикс!) области забил на Египет с Тайванем и сейчас катается исключительно в ЮВА, предпочитает именно Вьетнам.
    5 0
    ответить
  2. Сергей7375
    Ну не нужен, так не нужен joy ни кто к вам и не приехал!
    23 0
    ответить
    1. Chromis
      Нехрен в Абхазии ловить.
      24 0
      ответить
  3. Denker
    Чтобы был нужен то нужно знать меру в ценах. А не так как на юге уже мороженое ценники указаны за 10 грамм чтобы людей не отпугивать. Но здесь не нужно иметь высшее чтобы понять что кило мороженого продаётся за 3 тыс рублей, в то время когда в магазинах максимум 1000 рублей.
    5 0
    ответить
    1. Chromis
      Не в том дело.
      Сервис нулевой. Всё засрано. Местные лезут в драку, грабёж преступлением не считается, менты куплены на корню и хрен ты что докажешь, что при краже, что при ДТП - а чурбаньё сами знаете как на дороге себя ведёт.
      26 0
      ответить
    2. Дядя Митя
      я кстати, не поленился, посмотреть сегодня. Хабаровск. Цена за сто грамм любого мороженного на развес 180 рублей. Это в палатках на улице.
      6 2
      ответить
      1. Denker
        Это дорого но, в принципе нормальная курортная цена. Не 3000 тысячи кило, млять !
        0 0
        ответить
      2. def_5
        Так и есть. Сам с Хабаровска.
        1 1
        ответить
  4. Vuts
    Правильно абхазы - давно пора слезть с этой туристической иглы и бесплатного российского электричества. Пора самим своими силами жизнь налаживать
    20 0
    ответить
    1. Chromis
      Не, не так sorry

      Надо idea Абхазию вернуть под протекторат Грузии.
      Во-первых, это sogl поднимет устаканившиеся отношения с Грузией на новый уровень. Дипломатический, туристический, экономический и т.д.
      Во-вторых, грузины по старой обиде памяти быстренько bud покажут гордым горцам, кто они такие и почему от своей мамы на свет произошли. Так что придётся бибизянам слезать с майнинга и начинать чистить унитазы в Тбилиси, Кутаиси, далее по списку. Дедушка Маркс был прав - "кто не работает, тот не ест", а бананы в Абхазии не тот урожай дают, чтобы под ними чисто лежать с открытым ртом.
      14 0
      ответить
  5. alexalex
    ничего они наладить своими силами не смогут! чурбанье не хочет и не может работать! только воровать грабить получать на халяву....очень жаль грузины не забрали этих чурок... правильно без войны надо было все перекупить и правительство то же, они же продажнее любой проститутки!
    13 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий