Видео от admin 5 457

Гнездо⁠⁠





Лучший комментарий
EvQ
Радует, что есть еще люди, умиляющиеся такому, а не дрочащие на жириновских. Респект девчуле!
9 4

Комментарии 11

  1. D_Toogoi
    Довольное ебало котега осталось за кадром joy
    2 6
    ответить
  2. Рridе
    Каждый раз удивляюсь насколько же птинцы страшные особенно когда перья начинают расти.
    Все млекопитающие пиздец милые а вот птицы просто пиздец
    3 7
    ответить
    1. avi
      ты на себя в зеркало смотрел, птенец?
      8 5
      ответить
    2. natan
      это ты крысят мелких не видел. птички - красавцы против них
      2 0
      ответить
    3. Zi Roberto
      ближайшие оставшиеся на виду родственники динозавров.

      как и рептилии, крокодилята тоже те ещё милашки блеать
      1 0
      ответить
  3. EvQ
    Радует, что есть еще люди, умиляющиеся такому, а не дрочащие на жириновских. Респект девчуле!
    9 4
    ответить
    1. dron-v
      🤝
      0 0
      ответить
  4. vad09
    А вот перья в гнезде я бы не трогал,
    Легко вшей подхватить...
    0 2
    ответить
    1. CoVid-23
      на залупе поселяцца
      0 2
      ответить
      1. As Is
        Сомневаюсь, что у неё есть залупа.
        0 0
        ответить
        1. avi
          так у залупе ее ебыря, что тут не понятного
          0 0
          ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий