Видео от admin 3 785

Почему всегда так?⁠⁠





Комментарии 3

  1. Chromis
    Аххххааааа... знакомо. Полдня в Долине привидений провёл - даже море не смог сфотографировать.
    Облака ниже меня плыли рекой. Да и долину захлёстывало.
    0 0
    ответить
  2. Рridе
    3 дня ехал из Токио в Вадзиму на машине ради знаменитых рисовых террас,ну в общем это была мягко говоря большая ошибка из + страну по дороге посмотреть удалось
    0 1
    ответить
  3. Opa2007
    Пол дня ехали по Хорватии на 17 водопадов, приехали, а там такой водопад с неба, холод собачий, а мы в шортах, и майках, не пошли.
    0 1
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий